12-21 février 2021

Sélection Officielle

Sélection officielle - Compétition Nuit Animée


7 kozliyat
7 kozliyat

Maryna KARPAVA
Russie

A Fished up Life
A Fished up Life

Hanna SEIDEL
Allemagne

A la Mode
A la Mode

Jean LECOINTRE
France

Angry Dogs
Angry Dogs

Shaun CLARK
Royaume-Uni

Apfelmus
Apfelmus

Alexander GRATZER
Autriche

Armstrong
Armstrong

Russ ETHERIDGE
Royaume-Uni

Awkward
Awkward

Nata METLUKH
États-Unis

Bach-o-matic
Bach-o-matic

Vincent FLÜCKIGER
Suisse

Bela
Bela

Nick SIMPSON
Australie

Bench
Bench

Rich WEBBER
Royaume-Uni

Beyond Noh
Beyond Noh

Patrick SMITH
États-Unis, Japon

Familie Zilla macht Picknick
Familie Zilla macht Picknick

Christian Franz SCHMIDT
Allemagne

Inkt
Inkt

Joost VAN DEN BOSCH et Erik VERKERK
Pays-Bas

Interdimensional Melancholy
Interdimensional Melancholy

TEAM TUMULT
Suisse

Lachsmänner
Lachsmänner

Veronica L. MONATÑO, Manuela LEUENBERGER et Joel HOFMANN
Suisse

Le Cri
Le Cri

Charlotte CHOUISNARD, Ninon DODEMANT, Baptiste LECLERC, Justine PARASOTE, Solène MICHEL et Anouk SEGURA-DIA
France

Little Miss Fate
Little Miss Fate

Joder VON ROTZ
Suisse

Master of None
Master of None

Daniel SCOTT
Belgique

Mega Sexy Robot Dinosaur
Mega Sexy Robot Dinosaur

Paul ALLEN
Royaume-Uni

My Galactic Twin Galaction
My Galactic Twin Galaction

Sasha SVIRSKY
Russie

No, I Don't Want to Dance!
No, I Don't Want to Dance!

Andrea VINCIGUERRA
Italie, Royaume-Uni

Odd Duck
Odd Duck

Bill PLYMPTON
États-Unis

One Last Wish
One Last Wish

Galia OSMO
Israël

Pandiculation
Pandiculation

Konrad HJEMLI et Jakob EIRING
Norvège

Pause, Play, Repeat
Pause, Play, Repeat

Ankita PANDA
États-Unis

Pour une Poignée de caramels
Pour une Poignée de caramels

Nghia BUI TRUNG, Clara DULAUT, Martin FETTUCIARI, Nikita GAVARD NOYER, Berenger GUILBAULT et Timothee MARON
France

Pračka
Pračka

Alexandra MAJOVA
République tchèque

Privet, Babulnik!
Privet, Babulnik!

Natália MIRZOYAN
Russie

Rebooted
Rebooted

Michael SHANKS
Australie

Service Après Vie
Service Après Vie

Collectif Etudiant COLLECTIF ETUDIANT
France

Sexy Sushi
Sexy Sushi

Calleen KOH et Amanda TEO
Singapour

Space Apero
Space Apero

Eleonore LEGRADE, Leonard LAVILLE, Edouard BRICAMBERT, Philemon SALERNO, Lea BISCARAT et Anthony P. AGUIAR
France

Summer Camp Island
Summer Camp Island

États-Unis

Tales from the Multiverse
Tales from the Multiverse

Magnus Igland MØLLER, Mette TANGE et Peter SMITH
Danemark

The Adventures of Blueman and Jungle Jim
The Adventures of Blueman and Jungle Jim

Sydney SIMEONE
États-Unis

The Shut-In
The Shut-In

Eric LIEU, Maxine CURVA et Jira UDOMSRI
Australie

Propulsé par FestiCiné