17-26 février 2023 J-14

Longs métrages

Vendredi 17 février 2023
20:00 Nayola
Réservation possible
José Miguel RIBEIRO – 12+ 21:53 (Portugal)
Longs métrages Flagey - Studio 4
Samedi 18 février 2023
19:00 Saules aveugles, femme endormie
Réservation possible
Pierre FÖLDES – 12+ 20:40 (France)
Longs métrages Flagey - Studio 4
19:30 My Love Affair With Marriage
Réservation possible
Signe BAUMANE – 12+ 21:18 (Lettonie)
Longs métrages Flagey - Studio 5
22:00 The Girl from the Other Side
Réservation possible
Satomi MAIYA – Yutaro KUBO – 16+ 23:10 (Japon)
Longs métrages Flagey - Studio 5
Dimanche 19 février 2023
19:00 Interdit aux chiens et aux Italiens
Réservation possible
Alain UGHETTO – 10+ 20:10 (France)
Longs métrages Flagey - Studio 4
19:30 Chun Tae-il: A Flame That Lives On
Réservation possible
Jun-Pyo HONG – 12+ 21:09 (Corée du Sud)
Longs métrages Flagey - Studio 5
22:00 Aurora's Sunrise
Réservation possible
Inna SAHAKYAN – 16+ 23:30 (Arménie)
Longs métrages Flagey - Studio 5
Lundi 20 février 2023
21:30 Saules aveugles, femme endormie
Réservation possible
Pierre FÖLDES – 12+ 23:10 (France)
Longs métrages Flagey - Studio 4
Mardi 21 février 2023
19:00 The House of the Lost on the Cape
Réservation possible
Shinya KAWATSURA – 12+ 20:45 (Japon)
Longs métrages Flagey - Studio 4
19:30 Interdit aux chiens et aux Italiens
Réservation possible
Alain UGHETTO – 10+ 20:40 (France)
Longs métrages Flagey - Studio 5
Mercredi 22 février 2023
19:00 Nayola
Réservation possible
José Miguel RIBEIRO – 12+ 20:23 (Portugal)
Longs métrages Flagey - Studio 4
22:00 Quantum Cowboys
Réservation possible
Geoff MARSLETT – 16+ 23:39 (États-Unis d’Amérique)
Longs métrages Flagey - Studio 5
Jeudi 23 février 2023
19:30 Aurora's Sunrise
Réservation possible
Inna SAHAKYAN – 16+ 21:00 (Arménie)
Longs métrages Flagey - Studio 5
22:00 The Girl from the Other Side
Réservation possible
Satomi MAIYA – Yutaro KUBO – 16+ 23:10 (Japon)
Longs métrages Flagey - Studio 5
Vendredi 24 février 2023
21:30 Unicorn Wars
Réservation possible
Alberto VAZQUEZ RICO – 16+ 23:02 (Espagne)
Longs métrages Flagey - Studio 4
22:00 Chun Tae-il: A Flame That Lives On
Réservation possible
Jun-Pyo HONG – 12+ 23:39 (Corée du Sud)
Longs métrages Flagey - Studio 5
Samedi 25 février 2023
19:00 My Love Affair With Marriage
Réservation possible
Signe BAUMANE – 12+ 20:48 (Lettonie)
Longs métrages Flagey - Studio 4
19:30 The House of the Lost on the Cape
Réservation possible
Shinya KAWATSURA – 12+ 21:15 (Japon)
Longs métrages Flagey - Studio 5
22:00 Quantum Cowboys
Réservation possible
Geoff MARSLETT – 16+ 23:39 (États-Unis d’Amérique)
Longs métrages Flagey - Studio 5
Dimanche 26 février 2023
19:30 Titina
Réservation possible
Kajsa NÆSS – 6+ 21:50 (Norvège)
Longs métrages Flagey - Studio 4

Propulsé par FestiCiné